Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Незавершенное Чудо Часть 1

Если бы наш ум и его деятельность были справедливы и всемогущи, как могли бы мы иметь сильное впечатление или столь невероятную трогательную эмоцию?




Наш ум и его собственное содержание всегда так неустойчивы и неуравновешенны, но одновременно его воля и честолюбие должны быть окружены честной и достойной скромностью. Таким образом, мы можем заставить наш ум обратиться к всегда очень трудному вопросу и проблематичному предложению в решении, и переходя к тому, чтобы иметь легкость нашего ума в настоящее время, тем не менее мы никогда не сможем освободиться от любого столкновения и встречи с любой трудностью, чтобы противостоять так лично, пока мы переживаем собственную жизнь.




Мы все в какой-то срок или измерение должны иметь не завершенный элемент и незрелую природу и деликатность, таким образом, мы могли бы иметь ум, чтобы сделать нас прогресс.




Незавершенная природа должна быть даром или нашим знанием Божьего оракула, потому что этот лишенный или восприимчиво увиденный аспект может заставить нас принять решение и найти следующую мотивацию.




Наш ум-это все чудо и чудо, поскольку наше любопытство, движимое сомнительным предположением, должно быть сделано нашим познанием, чтобы рассматривать нас как незавершенных. Это сознание должно создать нашу собственную симпатию и совместный разум вместе. Потому что все индивидуальное означает просто публично и социально неразделенное и никогда не изолированное, даже если оно действительно изолировано.




Наш ум одновременно очень личностен, сегрегирован, но синхронно очень универсален и жаждет солидарности, и эти вещи, как столь контрастная пара, столь уникально не заменимы.




Другими словами, наше присутствие настолько противоречиво, что скорее его истина должна заставить нас сомневаться, рассуждать и иметь чудо.
(Продолжение следует)




(28 ноября 2020 года)