Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Незавершенное Чудо Часть 2

В какой-то степени невозможность бесконечности может быть доказана исчезновением Вселенной в другой день, и время это синхронно, потому что если время должно потерять собратья как пространственное все, как бытие, оно никогда не могло бы длиться вечно(кстати, это наречие навсегда там настолько противоречиво).




Кроме того, Вселенная имеет происхождение как земля, само бытие никогда не могло быть бесконечным для прошлого.




Тогда, по необходимости, бесконечность никогда не должна быть невозможной для прошлого, что бытие и время, составляющие мировой порядок, никогда не бесконечны.




До тех пор, пока естественнонаучный взгляд может быть применен к этому аргументу, бесконечность может быть отвергнута так невозможно с такой точностью. Другими словами, сама бесконечность может быть создана нашим умом.




Другими словами, наш ум склонен создавать такого рода чрезмерно расширенные представления, которые так естественны.
И наш мозг и разум могли бы легко сделать что-то настолько полным, чем реальность осознала и воплотила природное существо.




Другими словами, мы все могли бы, по крайней мере, пережить нашу поистине обреченную хрупкость, так как столь сокращенный период времени при проведении промежутка времени только привыкает к этим очень удобным так
великолепная концепция.




Исходя из этих предположений, мы, вероятно, могли бы судить, что наш познаваемый мир, по крайней мере в терминах природы, может быть проще, чем наша идея, которую мы склонны считать такой сложной.




Однако, только с этими объясненными вещами, мы никогда не смогли бы решить весь наш удерживающий загадочный вопрос. (Конечно, только гениальные люди могли бы сделать это хорошо, но для обычных людей, таких как я)
(Продолжение следует)




Заметьте; своего рода осознание того, что мы все так незавершены в обладании умом, как интуитивное наше согласие должно быть у нас с некоторым любовным сотрудничеством вместе. Фактически, наше собственное осознание нашей незавершенной природы делает нас Богом как завершенным.
И зная его присутствие, мы все могли бы любить другого как следующего и любимого, потому что все мы не завершены как наш основной консенсус. Именно это знающее сознание дает нам понятие бесконечности.
структура моего взгляда такова.




(28, 29 ноября 2020 г.)