Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Облачно прохладно дождливый один день осенью

После столь долгих жарких дней с проливным дождем и ливнем, как только наступает такой холодный день, даже память о невыносимой жаре больше не присутствует вокруг нас, ушла куда-то в неизвестность.


Холодный воздух напоминает мне несколько лет назад мои дни в моей голове.
Наша память могла бы дать нам классифицированное различение, которое можно было бы запомнить так легко и так впечатляюще или нет.


Холодная температура заставляет нас так напрягаться с собственным нервом и духом, когда мы что-то делаем, холодный воздух должен вернуть нас к подобному ли по крайней мере мне, или так немного прохладному дню, в моем собственном прошлом.


В противном случае, наша прекрасная память о прекрасных днях сделана из нашего способа проведения в каждом настоящем, который любой может знать как сейчас.


Другими словами, память состоит из собственного желания и надежды на разум.


То, как мы можем пережить и вместе с этим иметь ожидание будущего, должно влиять на наше личное воспоминание.


Если я теперь забыл вещи из своего ума, никогда не зная, куда они идут, даже в прошлом я никогда не был таким, как я создан для этого?


Никто не ответил на мой вопрос, потому что каждый занят только своей трудной проблемой, я знаю.


Хотя теперь я не могу вспомнить, вероятно, теперь уже забыл, но столь драгоценная память либо должна была присутствовать у меня, теперь я могу думать, что это так правильно.


Ветер, дующий снова ко мне, теперь частично переносит мою память в мое прошлое, это всего лишь иллюзия, может быть, но с его дуновением теперь я могу вспомнить определенные вещи, но одновременно забытые вещи сделаны с ним, так забавно.


Моросящий туманный дождь удаляет вчерашний дневной сильный солнечный луч на мою кожу, он заставляет меня быть уверенным в том, что каждое мгновенное чувство делает любое другое мгновенное чувство исчезнувшим, с натяжкой все изменения впереди ли изменения.


Но это пробуждает мою когда-то полностью забытую память в моих забытых прошлых вещах, но в то же время, это смывает мою настойчивость вокруг моей памяти, присутствующей до вчерашнего дня, куда-то, это не так уж плохо.


Но даже в противном случае он снова вернется в мой разум когда-нибудь в будущем, и его поворот или график никогда не знает меня тоже.
Я либо раб памяти, лишь забавляемый ее непостоянным злым характером.


Почему ты так своенравно играешь со мной снова и снова, когда я хочу вспомнить или забыть?


Почему вы так пусты, даже сейчас до вчерашнего дня вы были переполнены, Эй, поле для гольфа в международном соревновании открыто до последнего дня вчерашнего дня?


Но почему мне позволено так приятно интересоваться пустыми полями для гольфа?


Потому что пустые поля должны были иметь собственную атмосферу, как будто пустая военная авиабаза-это так.


Если бы все пустые поля были собраны в одном месте, было бы создано такое огромное пространство, но почему у нас всегда есть интерес или забота о каком-то одном месте, когда только одно место может быть интересно кому-то, оставляя множество незаинтересованных мест вдали от всего своего ума.


Возможно, в нашем мире очень много интересов, и это никого не интересует в промежутке, возможно, создало бы вокруг нас столь противоречивые реальности, не так ли?


Итак, нам нужны беззаботные вещи, а также беспокойные, не так ли?
Один такой большой интерес, как вещи для нас с таким количеством галерей, делает различение для каждого, кто не имеет интереса к нему, но одновременно и вещи для кого-то настолько безразличны.


Мир означает это, не так ли?


Все пустые поля, плоские или рваные и никогда не красивые места росли рядом с другими в мире с разными обстоятельствами, но я люблю их всех, даже независимо от того, что происходит там.


У меня может быть какое-то чувство или чувство, чтобы услышать все их крики и вопли синхронно в моем сознании из многих мест с одним неизвестным для меня сейчас.


Слушал, как все эти голоса в моем сознании иногда начинают кричать снаружи меня.


Все склонны забывать, но мы все находимся в одном корабле, как одна земля никогда не существует двух, кроме нее, только поверхность земли, которую мы можем использовать и знать.


Куда мы собираемся идти постоянно, никогда не знает ни один из нас, если все мы можем признать это, иногда почему бы нам не переключить наше зрение или глазную линию так конфиденциально в наш мир с забытым местоположением к нам.


(Октябрь. 29-го. Две тысячи девятнадцать)