Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Жизнь жестока, жестка, она так прекрасна

Форма облака видна настолько разнообразно в одном месте с определенной картиной, его внешний вид должен быть виден только на месте, тот, кто там только может видеть из облаков, картина любого другого места настолько дифференцирована.


Те же самые облака, видимые в другом месте, совершенно отличаются от тех, которые я вижу сейчас.


Облака сами по себе не имеют представления о том, что вокруг себя видят, но человек никогда не бывает таким.


Они все в любое время находятся в сознании, как они каждый видятся всем другим, его вещь легко превращается в тщеславие и нервозность в их уме.


Если бы мы могли быть такими, как будто облака не имеют понятия, как они видны, мы были бы так легко и без беспокойства, ни беспокойства.


Жизнь находится рядом с совершенно другой ситуацией, мы никогда не сможем освободиться от ее реальности, пока не умрем индивидуально.


Но в другой день мы должны быть пробуждены к тому, что мы всегда обеспокоены и смущены тем, что мы испытали в частном порядке, засвидетельствовали на днях, что мы в частном порядке никогда не могли забыть, но все эти пятна и ситуации просто присутствуют в каждом отдельном воспоминании в уме, никто не знает, кроме одного, тогда никто, кроме этого носителя памяти, никогда не должен быть осторожным.


Хотя, мы всегда оказываемся в ловушке настолько маленьких min1dful вещей. Это не имеет никакого способа решить, так что извините,но иногда мы должны представить себе, как это будет.


Форма облака, и его цвет минута за минутой неуловимо изменялись, чтобы иметь какую-то форму или окраску только его момент, такой пейзаж, как сцена, увиденная мной в один момент, мог быть известен только мне.
Конечно, сами облака понятия не имеют, как они могли быть замечены каким-то присутствием, кроме них.


Если мы хотим добиться того, чтобы всякая памятно-незабываемая настойчивость в уме была сведена на нет, мы должны стать абсолютными свободными королями в человеческом мире, конечно, если каждый из нас этого требует и хочет.


Даже если мы выживаем в таком маленьком мире, и многие вещи могут нас раздражать, так невозмутимо, чтобы наш ум постоянно успокаивался в мире, что выполнение должно сделать нас абсолютным победителем в мире, конечно, это никогда не должно быть связано с реальной победой в игре или гонке, ничто не должно быть связано с его абсолютной победой, потому что это должно быть так лично и конфиденциально, и только они так абсолютны.


То, что исполняющий никогда не является председателем для всех других, и не является председателем для любого председателя, также, это только победитель для меня, просто только так, как абсолют драгоценен, вероятно, для любого.


Когда мы плывем по городу, ища его встречи с самим собой в каждый момент и каждый угол, на который мы натыкаемся, если только не будет встречено ничего, о чем можно было бы беспокоиться, что можно было бы получить такой свободный день жизни, который вряд ли кто-то может получить.


Даже зная это, прогулка в такой толпе на улице воскресного солнечного дня так много значит для нас в частном порядке.


Потому что если бы мы все так поступали, и только светлый ум был бы оставлен для собственной памяти, в тот момент мы могли бы, конечно, знать, что жизнь трудна никогда не быть настолько недостижимой в уме, хотя это так замечательно, даже если мы были бы в частном порядке обеспокоены чем-то, что дневная прогулка должна предоставить нам по крайней мере возможность выжить в Наверняка точном собственном будущем.
(Октябрь. 27-го. Две тысячи девятнадцать)