Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Ты существуешь сам по себе, мне не нужен никто, кроме тебя!

Мне нравится все твое, просто люблю трогать, лизать и сосать.


Только игра с тобой - моя жизнь, никаких других вещей не существует.


Его реальность незаменима для меня и никогда не будет альтернативой для меня, потому что я просто хочу обнять тебя, и все, что мне нужно-это ты. И близко друг к другу взаимное тело.


Я люблю ласкать все твое, потому что в тебе нет ничего ненужного, твое тело и твое сердце тесно связаны с твоим телом.


Даже никогда так сладко, но просто воняет все, даже с плохим запахом или даже гнилой вещью, которая жалит мой нос, абсолютно незаменима, потому что ваша драгоценная составляющая вашего тела, все они так приятны для меня, я люблю вас всех с плотской любовью, все ваши соблазны возбуждают меня в любое время.


Я люблю твое бессознательное развлечение, как просто быть тобой, целиком и полностью.


Потому что любовь никогда не сможет дистанцироваться от меня означает реальность для меня постоянно, более того, истинные происходящие вещи и бытие их, те говорят мне, что только моя привязанность к вам абсолютно правильна, и это означает, что реальность должна означать непристойное, плотское и редкое разоблачение всех материалов лжи в вас.
У вас нет раскрывающей вещи с самого начала, вы просто все разоблачение только эти. Никаких других избыточных вещей в вас не существует, только ваше существо должно быть изобилующим самим собой.


Любящая эмоция, предназначенная для Вселенной, означает только любовь ко всем непристойным вещам и уродливым вещам как единственно ценным для меня, и ее искаженное все с грязным, ваши выделяющие вещи даже так сладки, чистые и грязные вещи вместе одновременно заявляют о своей важности для Вселенной, и ее уверенное свидетельство-это любовь, любовь к вам, любовь к самой Вселенной.


В моей вселенной больше нет чистоты и грязи в различении, потому что единственная вселенная означает только мою осязаемую вселенную с вами.


Скорее, более того, никогда лучшие вещи не делают вас в совершенстве гармонизированными, чтобы быть вами для меня.


Каждое действие и игра с вами должны иметь конечную конечную скорость, я чувствую только гравитацию к вам, и мое тело только тянется к вашему всему с взрывом вместе с вами.


Даже мое тело может быть истощено и полностью онеметь, просто Тая и Тая без границ, если в любое время я должен был быть с тобой, мои желанные неприличные все чувства просто уместны и удовлетворены тобой, потому что ты и я никогда не находимся в границе и пространстве, близко друг к другу.


Только это всегда значит для меня так много, никакие другие избыточные вещи не то же самое, чтобы быть ничем.


Я бы не сожалел, даже если бы я был никем из этого мира или даже из вселенной.


Только твое присутствие, бытие, тело, улыбающееся гримасничающее выражение, только все это-мое счастье, мое прикосновение к тебе и твое прикосновение ко мне-всего этого достаточно на расстоянии, и этого всего достаточно, мне ничего не нужно, кроме этого, даже этой жизни.


Его союз, соединение и тесное соединение - это каждая только любовь.


Мир просто присутствует только для нашего удовлетворения, с теми же самыми высшими моментами, только с ним, я никогда не смею бояться, никогда не боюсь, ничего не боюсь, потому что я живу, что означает только быть рядом, чтобы быть разрушенным, уничтоженным, разбомбленным, разрушенным и рассеянным, рассеянным и вкрапленным, разбрызганным на все вокруг эта вселенная предназначена и так естественна для меня, и с самого начала все наше тело было всего лишь верхушкой пыли в пространстве, но потому что оно так огромно, даже если мое все будет перемежаться только верхушками или фрагментами или обломками для целого Вселенная, если ты всегда рядом со мной, и твой разум всегда рядом со мной, то каждая материя вокруг нас - это сама по себе вселенная, окутывающая всю реальную вселенную!


Там все должно быть принято, что абсолютная щедрость распространяется по всей Вселенной, это было бы так весело, в конце концов, все, что я хочу, - это абсолютная адгезия. Если это все, что я могу хотеть, чтобы быть в абсолютной близости на расстоянии не встречается, я надеюсь, что ничего не нужно больше с этого момента, я просто хочу, чтобы Вы были сохранены, и я хочу, чтобы Вы были сохранены мной ни в каком смысле, его пустая эмоция-единственная драгоценная идеальная идея для нас.


У меня никогда не было ни малейшей идеи, ни надежды владеть только вашим телом с вашим пульсирующим сердцебиением, я люблю вдыхать запах вашего пота, даже он соблазняет меня в рай!


В высшей степени превосходный, в конечном счете великолепный момент-это просто быть рядом с вами в собственном Союзе, пересекая взаимное дыхание в союзе, и ощутимо Тая вместе и возвращаясь к чипу вселенной во всех порах, открытых с натяжкой, пространство Вселенной должно стать обернутым только нашим потом и испускающим все, только его состояние-мой единственный рай, потому что быть живым означает только выгорание в предельном конце, только для достижения там, я жив с вами!


(Декабрь. 21. 2019)