Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Абсолютный взгляд ①

Пространственно развернутая и развернутая всякая видимость должна быть даром Божиим, но этот видимый аспект очень произвольно дан и смещен, тогда все это должно управляться только случайностью, чтобы абсолютная тупая природа могла быть истолкована только неподвижным взором бога.




У Бога нет такого ленивого импульса, как у нас в любом случае, что природа настолько неверсально абсолютна, тогда, по-видимому, абсолютный взгляд Бога мог бы быть пространственным воплощением всей природы.




Бог но однажды так случайно никогда не последовательной вещью он действовал, что рождал вселенную, а она следовательно и обязательно дана нам.




Если мы определяем просто Абсолют, никогда не включая никакой случайности, он должен быть абсолютным взглядом на нас, и никто не имеет этого взгляда так же хорошо, как Бог, только Бог может иметь его.




Следовательно, абсолютный взгляд Бога не имеет ни предубеждения, ни субъективного арбитража. Только оно должно превзойти все, даже природу, справедливость или справедливость, только Бог должен быть трансцендентен по отношению к любым правильным или праведным вещам.




Таким образом, по необходимости его абсолютный взгляд мог быть просто самим пространством с момента рождения Вселенной до настоящего времени, эти последовательно никогда не переставали последовательно длить это явление как полностью тотализованное.




Тогда он обязательно должен быть абсолютно определенным онтологическим субъектом, тогда он должен быть абсолютным субъектом, трансцендирующим всю индивидуальную субъективность, которую мы имеем, или все случайно происходящие вещи во вселенной.




Затем, трансцендентный всем этим примерам Божий взор должен быть самим бытием, и он никогда не должен быть стерт из этой вселенной, никогда полностью.




Это относилось и интерпретировало взгляд Бога, поскольку взгляд отрицает все единичное или множественное, абсолютное или субъектное, тогда он должен быть абсолютным настолько же реально, насколько Бог в принципе не имеет никаких богов.




Абсолютная синхронность должна быть взглядом Бога, и она должна быть равна самому сочувствующему человеку времени, затем абсолютному человеку, так давайте определим его как человека.




Затем, обязательно Божий взгляд как абсолютный должен быть единственным товарищем как товарищем самому времени, кстати, как мы могли бы интерпретировать само время, вокруг него, следующий шанс для дебатов, я предоставлю поле для дебатов в этом блоге.
(Продолжение следует)




(28 ноября 2020 года)