Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Полуночный Ангел

Тот, кто бежит в полночь один и иногда внезапно улетает в небеса, не приближаясь, рядом с желтоватой Луной сияющей, кто ты, Любой должен спросить у одного.


Только тот, кто заставляет меня просыпаться всю ночь напролет, нарушая мой сон, кто ты?


Но ты либо блокируешь мой кошмар от проникновения в мой мозг, этим я тоже обязан тебя отблагодарить.


Если меня что-то беспокоит после прихода следующего утра, то ты, мешающий мне заснуть хотя бы из-за моего сиюминутного дремлющего желания, ты так называемый Полуночный ангел, но я пока не имею о тебе ни малейшего представления.


Но, возможно, завтра утром, придя ко мне, вы скажете, кто вы такой.


Ты всего лишь моя фантазия или иллюзия.
Я никогда не смогу получить ответ на этот вопрос, Кто ты на самом деле в эту раннюю ночь, потому что ночь так долго для меня тоже.
Но если это произойдет позже, ваша личность может быть раскрыта мне либо постепенно.


Даже если бы это было так, ясный ответ, я должен ждать до следующего Нового утра.


Вы, пришедшие ко мне из ниоткуда, задали мне вопрос, почему мы выживаем на этой земле, но никто никогда не отвечал на этот вопрос по вашему предложению.


Возможно, навсегда, никто не выиграет этот вопрос, почему мы выживаем на земле, потому что выживание в никогда не решенном вопросе означает нашу жизнь, вероятно, Господь должен был установить до нашего собственного рождения.



Никто не выживает в вопросе, на который никто не может ответить, Конечно, вы никогда не скажете мне ответа, но, вероятно, такой убедительный правильный ответ будет найден когда-нибудь кем-то настолько частным, и кто-то должен хранить молчание вокруг него, пока тот не умрет так индивидуально, что это могло бы быть единственной правдой в мире для нас.


Все вопросы в уме должны разрабатываться только в собственном уме, показываться только каждому самому себе, вероятно, этот ответ должен быть единственным достоверным для всех.


(Ноябрь. 18-го. Две тысячи девятнадцать)