Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Чувствительный контакт-это Сладкая ловушка

Мужчина и женщина не нуждаются в словах.


Во всяком случае, они только угадывают ум партнера, просто имплицитно и выводят потенциально висящее требование другого или желание к партнеру.


Для них жизнь - это своего рода детективная драма или роман, в котором они снимаются.


Каждый из них, как партнер к партнеру, должен иметь собственный смарт-код с отсутствием контакта.


Весь момент дня - это биоритм умного контроля и координации действий по вызову дела.


Успокаивающая боль должна создавать легкость и уютную комфортность в уютных моментах, в воображаемой иллюзии, но любящие эмоциональные пятна часто заставляют их превращаться в реальность из просто иллюзии, что было так удивительно.


Просто все эти иллюзии, удерживаемые в рабочее время, должны сделать все любовные надежды любовными моментами, это делает либо всех партнеров такими аморфными, аллюзив манящими любовными линиями глаз и телесными интригующими указаниями.


Но, это так тонко почковавшееся размягченное пламя.


Она так свободно тускнеет, поэтому ее впрыскивание настолько сильнее, чтобы можно было легко воспринимать искрящееся, внутреннее пламя, только с ними должен быть установлен взаимный адгезионный контакт.


Весь переходный процесс такой плавный и скользкий.


То, что ускользает от них, - это только их скептический ум к другому.


Их путешествия так разнообразны, с теми, кто бродит по стольким странам в поисках единственного партнера, между тем с теми, кто бродяжничает, наконец, ограничивается тем, что у них одновременно есть множественные отношения, но для одного каждый из них так особен.


Как истина, все чувственные инстинктивные акты развиваются целиком по всему миру, мир-это то самое для человека поле, в котором так разнообразны игры, гонки, сражения и тактика в подтягивании и привлечении столь очаровательного партнера, в темпе только для встречи одного, мира, который должен существовать в этой вселенной.


Тем не менее, это очень верная истина, что общество постоянно защищает того, кто, к счастью, получил лучшего партнера и побеждает всех тех, кто никогда не делает других, даже если некоторые из них настолько превосходят или настолько, очень чистые сердцем или искренне честные, мы никогда этого не делаем.


Обратите внимание: во всей человеческой истории тот, кто был честен, никогда ничего не лгал, и с этими фактами в конце концов приносился в жертву, но исключительно после этого сиял и поклонялся, был всего лишь одним. Мы можем так сказать, и это никогда не бывает ложью, каждый должен признать это вместе.
(Декабрь. 24, 25. Две тысячи девятнадцать)