Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Вечная Вера

То, что мы никогда не приобретем неожиданно так легко, должно быть нашим изначально не сомневающимся чистым разумом и верой ни для кого.



Этот разум мог увядать в зависимости от степени плотского познания. Таким образом, для обычно занятого взрослого это никогда не пришло бы в голову, даже если бы у кого-то лично не было такой несчастной жизни в детские годы.



Никогда не думайте, что быть таким скептичным и даже привлекательным для кого-либо так трудно получить апостериорный опыт. Если у кого-то когда - нибудь появится такой шанс, это будет подарок.
Однако, если бы мы могли испытывать к нам такое небольшое доверие и поддержку, позитивно, любой мог бы немного развить этот ум ежедневной заботой и личным вниманием, каждым отдельным способом.



Если бы мы верили в чье-либо что-либо только в любви, мы бы приблизились к мягкости, которую дает нам только Бог.



Верующий разум занимается любовью так естественно и обязательно, и это гарантирует нам еще одно счастье до того, как этот разум был удержан. Это никогда не идея, просто правда, ты же знаешь!




Убеждение нас в разуме, сопровождаемое верой в чью-либо любовь, эта привлекательная убежденность в вере может сделать наше будущее таким прекрасным, как земля обетованная для нас, видите ли!




Его изображенный воплощенный аспект должен доказать, что только вера в наш собственный разум в общую привлекательную связь с кем-либо в воплощенной красоте и чистоте ума дает нам надежное видение будущего.
Почему я так утверждаю, этого достаточно, чтобы понять из следующего вопроса. ” Что может принести истинное счастье, кроме разума, чтобы верить в привлекательный разум, который может быть у кого угодно на уме?”



Этот разум мог бы открыть дверь к привлекательному видению будущего.



Только вера в чистоту обеспечивает нам счастливый ум.



Иногда, непреодолимо, мы испытываем такое сильное душевное страдание, знаете ли, так что мучительно трудно выносимое время может быть решено при растаявших эмоциях даже в тот момент, когда нас окружает только тишина.



Этот незаменимый момент может быть создан нашим маленьким спонтанным умом.
В это спокойное время мы могли бы представить себе так много вещей в уме.



Все такие озорные Ангелы летают по полуночному небу, чтобы отпраздновать утро следующего дня!
Они знают о злонамеренном заговоре, который могли иметь в виду только честные Ангелы.



Тем не менее, мы были бы исцелены их редкой улыбкой в полночном сне даже в кошмаре!



Если весь мир находится только в такой момент, то настолько универсально все вещи могут быть охвачены тем, чтобы делиться бесспорным, не вызывающим сомнений разумом с кем бы то ни было и чем бы то ни было.



Возможно, вид пришествия мог быть настолько сокращен, но либо очень точный момент.



При этой такой яркой красоте мы никогда не должны забывать о том, что наш разум приспособлен для любви к красоте, и она принадлежит верующему уму, кому и чему угодно. Мы будем помнить об этом всегда!



Вечная вера могла породить только в столь яркий момент нашу собственную трогательную эмоцию.



Для любого человека этот момент должен иметь шанс наступить.






3 июля 2021 года