Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Эродированное Крыло Ночь Часть 1

Любой человек мог бы быть обеспокоен тем, что мы лично должны продолжать, но иногда только никакой ответ не мог бы отреагировать на нас. Тем не менее, просто если мы снимаем какое-либо испытание с трудности, это не имеет смысла, другими словами, когда мы получаем какой-то настолько хлопотный путь, на котором мы находимся для выполнения чего-то сделанного, мы могли бы достичь некоторого удовлетворения без сожаления, и это выполнение должно вести нас к следующей такой точной фазе, в тот момент, когда мы могли бы получить некоторую определенную ценность для нас.



Несмотря на все усилия испытания, у нас есть такая неудачная ошибка в конце концов, когда мы приносим последнюю карту, больше нечего сбрасывать, тогда нам нужен совет Божьей милосердной мудрости. Если в данный момент вы можете иметь другой объект, ваше несчастье относительно легче, чем вы чувствуете в своем уме, потому что вы все еще сохраняете надежду и требование к своему будущему.



Но если ваш ум сохраняет только пустоту и ощущение пустоты во всем, что вы пытаетесь восстановить свой ум для перезапуска, вам абсолютно необходима некоторая помощь извне вашего ума.
Потому что ваш разум, держащий такое жесткое крыло, может быть разрушен так ржаво, и вам нужно восстановить свою защиту для вашего дома и машины или чего-то еще.



Однако, тем не менее, в этой самой упадочной ситуации у вас все еще есть болеутоляющее средство в вашу бессонную ночь, вы осмеливаетесь провести довольно бессонную ночь, столь же необходимую, как бессонница, диагностированная вашим врачом. Но вы должны амбициозно использовать его в своих интересах для исцеления вашего поврежденного ума.




Все доспехи, охраняющие меня, должны быть размыты бамперами моей машины, и крыло я всегда обязательно, но бессознательно вооружаю и снаряжаю своим телом, умом, душой и сердцем, даже это должно быть размыто многими ветрами, атакующими мое тело и ум, но я отчаянно пытаюсь уклониться и увернуться от них всех, но ничего никогда не может быть сделано мной, в заключение, незаметно, мое вооруженное крыло делает желтую и красную ржавчину, тем не менее это появление привлекает меня, потому что эти цвета, казалось, сияли и направляли меня в очень легкий рай, прежде чем я ложусь спать ночью-да.



Размытое крыло ночи, вы должны подготовить для меня очень солнечный сияющий яркий день снова, если вы никогда не существовали рядом со мной, мой ум должен длиться своей облачной тенью и тяжелой темнотой весь день, даже в солнечный и теплый день.



Но сегодня, до глубокой ночи, пожалуйста, заставьте вас появиться передо мной, потому что после того, как я опознаю вас, моя идея немедленно была сделана на открытие, чтобы увидеть кошмар как нежелательное введение в сатанинское ночное время для меня, вы знаете.
(Продолжение следует)



(78,9 ноября 2020 г.)