Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Нужны ли мы для того, чтобы утвердиться как мы, или мы просто откладываем наше окончательное решение??

Дождь временно заставляет нас забыть о том, что мы собираемся сделать, чтобы перейти к следующей фазе.
Но солнечная стабильность заставляет нас снова задуматься о том, что делать для предстоящего следующего шага.



Вздымающиеся волны при неспокойном брейк-дансе в океане, то, что мы сейчас стоим, похоже на это.
Волнообразное движение вперед для нас говорит только о том, что мы должны быть осторожны в любое время, чтобы не лениться, но активность должна быть восстановлена для перехода к следующей сложной нашей миссии.



Серое небо зовет холодный воздух в наши жилые окрестности. Эколог одежда изготовился для того, чтобы выйти из дома.



Мысленно сокрушайтесь, удерживая падение ситуации означает так отличительно.
Депрессивная экономическая ситуация может вызвать у нас напряжение в мыслях о следующей сделке, но окончательный выход никогда не должен быть найден нами, более того, рябое настроение постепенно управляет нами, но даже в этих условиях мы скорее можем иметь открытый ум, дерзающий позволить нам что-либо сделать, потому что мы никогда не должны упорствовать все растения, как режим выживания.



Убейте всю пессимистическую перспективу, устраните все негативное воображение, включите нас, чтобы идти вперед, выбросьте весь робкий дух из нашего ума вместе!
Великая депрессия должна прийти к нам, но примите ее позитивно и наслаждайтесь всем избавлением от всех негативных явлений! Вместе откажитесь от всего только тщательной стратегией!
Сделайте его диким, превратите его в лучшее развлечение!



Возможно, пока мы все не будем истреблены с этой земли, мы никогда не сможем установить причину нашего выживания. В противном случае, просто откладывая все выводы или конечное желание для нашей цели, кстати, так резко, что это такое? Как мы можем это принять?



В конце концов, это могло бы быть просто нашим умом, придумывающим иллюзию или фантазию, только мы озадачены очень тактичным ненужным искушением парадоксально замечательным Сатаной, тогда, если мы пробудимся от этого обмана, скорее мы все могли бы перейти к следующей определенной фазе, вы знаете.



Все, от чего мы отказались ради реализации более дешевого идеала, могло бы появиться позже, мы бы отказались от всего банального нашего идеала вокруг действующего человеческого мира.



Регенерация должна стоять рядом с нами в очень неожиданных фантастических местах, просто очень многие из нас упустили бы найти и упустить шанс, тогда в любом случае мы должны быть бдительными, но так легко, так спокойно.



Сердцебиение запечатлевает в нашей памяти modus ponens. Легкое избиение должно поймать лучшее время, чтобы найти его, просто только оно нам нужно.



В какой-то степени вокруг этого, на самом деле, лучший шанс и ключ к возрождению нас вместе никогда не должен быть единственным, но для кого угодно, где угодно должен быть возможный триггер.



Просто мы все по инерции откладываем свой решительный перезапуск на нашем пути к нашей конечной цели, каждый так лично, но очень цинично в соответствии с мировой синхронной гофрой, и фатальным движением.


(17 октября 2020 года)