Blog for Nameless-Value

novel, essay, poetry, criticism, diary

Только Любовь Знает Правду

 Только любовь знает истину.




Это может предшествовать личной фантазии.
Потому что это должно быть общее наследие наших великих предков.




Тогда, в конечном счете, только справедливая любовь могла бы сделать нас истинно понимающими и личными товарищами по доверию и совместной симпатии.




Любовь говорит нам, что то, во что мы должны верить, никогда не основано на личной непринужденности, но на нашем совместном этическом равенстве и нашей разумной ценности.




Наша истинная душевная легкость должна наступать только при нашей строгой вере в нашу понятную справедливость.




Тогда, если бы мы могли верить и разделять разум вместе, мы должны были бы действительно облегчить землю обетованную друг для друга.




Это осознание может быть таким трудным, но если мы верим в него и разделяем его взаимно вместе, мы должны быть готовы разделить приятный мир и легкое длительное ежедневное счастье.




Чтобы воплотить эти умы, мы должны сохранить наше кредо разделенным и составленным для предельной любви и взращивания истины о нас как о них в ответ на провидение.
Если бы мы могли сделать это вместе, то каждый из нас лично имел бы драгоценную легкость ума так лично.




Что в нашем путешествии обучения и обучения должны быть такие трудные дни, когда мы едва получаем и объединяемся, но если мы можем верить во взаимную совесть и счастье в нашем любящем убеждении, мы должны разделить наше общее искреннее удовлетворение в нашем уме.




Вы либо находитесь в лучшем случае, чтобы принять их в завершение, потому что ваш жизненный разум должен иметь необходимость выполнить его и завершить вашу истинную любовь.




Ваша воля и честолюбие должны состоять в уверенности, чтобы получить их реальными и правдивыми, ваш первый шаг должен обеспечить вам истинно провиденциальную любовь.




И в любое время вы находитесь в этом моменте, пока вы можете верить в себя на любви и истине.






21 февраля 2021 года